Логин: Пароль: ?
 
Продукты питания Ткань, одежда, обувь, постельное белье, текстиль Строительные материалы Бумага, пластик, промтовары Биотопливо Продукция для сельского хозяйства, зоотовары Косметика, средства гигиены Медицинские товары и препараты, лекарства Иное

 

 

 

 

 

 

 

Новости/Аналитика

Чай из листьев конопли

21.03.2011

Чай из конопли не обладает психотропным эффектом, но зато является прекрасным болеутоляющим средством. Он также возбуждает аппетит, улучшает пищеварение, помогает при нарушениях сна.

Коноплю, оказывается, можно использовать не только для изготовления одежды и психотропных препаратов типа марихуаны, но и для приготовления чая. Мало того, чай из конопли не только не вреден, а даже полезен.

Чай из конопли не обладает психотропным эффектом, но зато является прекрасным болеутоляющим средством. Он также возбуждает аппетит, улучшает пищеварение, помогает при нарушениях сна. Важно, что конопляный чай не имеет тех побочных эффектов, которые есть у других продуктов из конопли. Так, например, после его употребления не наступает вялость, апатия.

Для того, чтобы извлечь максимум полезных свойств из чая его необходимо заваривать в кипятке (ни в коем случае не на молоке), а еще лучше добавить листья конопли в обычный черный или зеленый чай. Поскольку конопляный чай может иметь горьковатый привкус, то его лучше подсластить медом или сахаром.

Вы проголосовали 'да'.
Источник: 
Потенциал национального рынка каннабиноидных косметических препаратов
17.01.2024

В Украине потребитель готов для выведения на рынок линейки национальной профессиональной CBD косметической продукции

Объявления
Все объявления »
 
 

facebook

telegram

twitter