Логин: Пароль: ?
 
Продукты питания Ткань, одежда, обувь, постельное белье, текстиль Строительные материалы Бумага, пластик, промтовары Биотопливо Продукция для сельского хозяйства, зоотовары Косметика, средства гигиены Медицинские товары и препараты, лекарства Иное

 

 

 

 

 

 

 

Новости/Аналитика

Медицинская конопля помогает при мигренях

20.01.2016

103 участника исследования сообщили, что психоактивная конопля помогла уменьшить количество ежемесячных приступов мигрени. В среднем количество мигреней сократилось с 10,4 в месяц до 4,6.

Медицинская конопля помогает людям, страдающим мигренями. К таким выводам пришли исследователи из Университета Колорадо.

Они изучили данные о состоянии 121 пациента с мигренями, которым был рекомендован прием медицинской конопли. Информация была собрана в период с января 2010 год по сентябрь 2014 год.

103 участника исследования сообщили, что психоактивная конопля помогла уменьшить количество ежемесячных приступов мигрени. У 15 из них частота мигреней осталась прежней, а у троих человек мигрени стали развиваться чаще. В среднем количество мигреней сократилось с 10,4 в месяц до 4,6.

Лаура Боргельт пояснила, что пациенты использовали медицинскую коноплю в различных формах. Ингаляционная форма лучше справлялась с острым приступом мигрени, а конопля для перорального приема позволяла предотвратить возникновение головной боли.

 

Вы проголосовали 'да'.
Потенциал национального рынка каннабиноидных косметических препаратов
17.01.2024

В Украине потребитель готов для выведения на рынок линейки национальной профессиональной CBD косметической продукции

Объявления
Все объявления »
 
 

facebook

telegram

twitter