Логин: Пароль: ?
 
Продукты питания Ткань, одежда, обувь, постельное белье, текстиль Строительные материалы Бумага, пластик, промтовары Биотопливо Продукция для сельского хозяйства, зоотовары Косметика, средства гигиены Медицинские товары и препараты, лекарства Иное

 

 

 

 

 

 

 

Новости/Аналитика

Национальное коноплеводство на «Агро 2017»

24.05.2017

На протяжении 7-10 июня 2017 на территории Национального комплекса «Экспоцентр Украины» состоится XXIX Международная агропромышленная выставка «АГРО-2017», которая предоставит возможность тесно пообщаться производителям и потребителям конопляной продукции производства Украины, Европы и других стран мира.

Одним из участников «АГРО-2017» будет Ассоциация "Украинская техническая конопля", в состав которой входят производители продукции коноплеводства из разных регионов Украины.

Посетители экспозиции смогут ознакомиться с ассортиментом товаров, которые производят из технической конопли, а также получить консультации по вопросам выращивания и переработки самой высокорентабельной сельскохозяйственной культуры.

Представителями коноплеводческой отрасли Украины в ходе проведения мероприятия будет осуществляться торговля готовой продукцией производства членов Ассоциации: текстильные изделия (одежда, обувь, ткани, игрушки, сувениры и т.д.), пищевой продукции (кондитерские изделия, масло и семена лубяных культур), косметики, изделий из конопляной бумаги.

Члены Ассоциации также с удовольствием предоставят методические, агрономические, юридические и научные консультации по ведению хозяйственной деятельности в сфере современного коноплеводства.

Ждем Вас на выставке. Будем рады встрече.

Автор: 
Александр Игнатюк
Потенциал национального рынка каннабиноидных косметических препаратов
17.01.2024

В Украине потребитель готов для выведения на рынок линейки национальной профессиональной CBD косметической продукции

Объявления
Все объявления »
 
 

facebook

telegram

twitter