Логин: Пароль: ?
 
Продукты питания Ткань, одежда, обувь, постельное белье, текстиль Строительные материалы Бумага, пластик, промтовары Биотопливо Продукция для сельского хозяйства, зоотовары Косметика, средства гигиены Медицинские товары и препараты, лекарства Иное

 

 

 

 

 

 

 

Новости/Аналитика

Одежда из хлопка подорожает в два-три раза

08.09.2011

Цены на хлопок вырастут в два с половиной раза до конца 2012 года. Такое мнение высказал накануне известный экономист Андрей Истевич. Неблагоприятные погодные условия, а резкий рост спроса на хлопчатобумажные изделия гарантируют коттоновым королям безбедное будущее.

По словам господина Истевича, в Британии, Германии и Соединенных Штатах Америки хлопок уже соревнуются в рейтинге наиболее популярных капиталовложений с золотом. По ликвидности он может обойти нефть в ноябре текущего года, а догнать металл – убежище в декабре – январе.

О том, что одежда из коттона подорожает в два-три раза говорили неоднократно. К примеру, Блумберг летом этого года уверял, что повышательный тренд является неоспоримым. Также в нетленность хлопка верит и величайший манипулятор рынков – Джордж Сорос. Естественно, для Украины, которая практически полностью импортирует хлопок, этот удар станет смертельным.

Источник: 
Потенциал национального рынка каннабиноидных косметических препаратов
17.01.2024

В Украине потребитель готов для выведения на рынок линейки национальной профессиональной CBD косметической продукции

Объявления
Все объявления »
 
 

facebook

telegram

twitter