Логин: Пароль: ?
 
Продукты питания Ткань, одежда, обувь, постельное белье, текстиль Строительные материалы Бумага, пластик, промтовары Биотопливо Продукция для сельского хозяйства, зоотовары Косметика, средства гигиены Медицинские товары и препараты, лекарства Иное

 

 

 

 

 

 

 

Новости/Аналитика

Spannabis – выставка конопляной продукции

01.05.2011
Крупнейшая в Европе конопляная выставка продемонстрировала мировые перспективы развития отрасли

Впервые Expocannabis и Spannabis - известнейшие испанские конопляные выставки объединили свои усилия для того, чтобы совместно провести крупнейшую в Европе конопляную выставку-ярмарку. На более чем 8 тысячах квадратных метров выставочных площадей свою продукцию представляли более 170 кампаний из Австралии, Аргентины, Бельгии, Бразилии, Великобритании, Германии, Голландии, Канады, Индии, Ирландии, Испании, Италии, Словении, Франции, Швейцарии, Чехии, Эквадора, США и Китая. На выставке побывало более 22000 тысяч посетителей из 26 стран.

Выставка-ярмарка не только продемонстрировала посетителям последние достижения мировой конопляной индустрии, но и дала возможность попробовать и приобрести широчайший спектр продуктов, начиная от изделий из промышленной конопли и заканчивая медицинскими и фармакологическими препаратами, изготовленными из медицинской марихуаны. На данном мероприятии традиционно присутствовали представители конопляных ассоциаций ЕС, Канады и США, которые не только представляли продукцию национальных товаропроизводителей, но и заключали взаимовыгодные экспортно-импортные контракты.  

 

Источник фото: 
Автор: 
Александр Игнатюк
Потенциал национального рынка каннабиноидных косметических препаратов
17.01.2024

В Украине потребитель готов для выведения на рынок линейки национальной профессиональной CBD косметической продукции

Объявления
Все объявления »
 
 

facebook

telegram

twitter