Логин: Пароль: ?
 
Продукты питания Ткань, одежда, обувь, постельное белье, текстиль Строительные материалы Бумага, пластик, промтовары Биотопливо Продукция для сельского хозяйства, зоотовары Косметика, средства гигиены Медицинские товары и препараты, лекарства Иное

 

 

 

 

 

 

 

Новости/Аналитика

Янукович уволил куратора ДБНОНа

18.04.2011

Леонид Зима не проявил себя в оперативной работе - Москаль

В пятницу президент Виктор Янукович уволил пятерых заместителей министра внутренних дел. Увольнения состоялись в рамках реформы органов государственной власти и согласуются с нормами вступившего в силу 17 марта Закона "О центральных органах исполнительной власти". Как известно, этот документ предусматривает наличие у каждого министра максимум трех заместителей.

Среди прочих, под сокращение попал и заместитель министра–начальник криминальной милиции Леонид Зима (на фото), курировавший в министерстве Департамент БНОН.

Вопрос, кто будет назначен на эту должность, пока остается нерешенным. Это наиболее мощный блок МВД, включающий в себя среди прочего Главное управление по борьбе с оргпреступностью, департаменты уголовного розыска и госслужбы по борьбе с экономической преступностью, рабочий аппарат украинского бюро Интерпола, а также все засекреченные оперативные службы министерства. "Леонида Зиму на эту должность не назначат – он не проявил себя в оперативной работе. Криминальную милицию скорее всего передадут Сергею Черных",– заявил Ъ народный депутат Геннадий Москаль, возглавлявший криминальный блок МВД в 2005 году.

Источник: 
Источник фото: 
Потенциал национального рынка каннабиноидных косметических препаратов
17.01.2024

В Украине потребитель готов для выведения на рынок линейки национальной профессиональной CBD косметической продукции

Объявления
Все объявления »
 
 

facebook

telegram

twitter