Логин: Пароль: ?
 
Продукты питания Ткань, одежда, обувь, постельное белье, текстиль Строительные материалы Бумага, пластик, промтовары Биотопливо Продукция для сельского хозяйства, зоотовары Косметика, средства гигиены Медицинские товары и препараты, лекарства Иное

 

 

 

 

 

 

 

Новости/Аналитика

Украинская земля: миллиарды долларов не задействованы

01.12.2010

Стоимость такого актива, как украинская земля, оценивается в миллиарды долларов. Об этом во время пресс-конференции в «Обозревателе» рассказал государственный уполномоченный Антимонопольного комитета Украины (2001-2005), заместитель председателя Фонда государственного имущества Украины (2005-2010) Александр Потимков.

Отвечая на вопрос читателя «Обозревателя» о том, во сколько оценивается размер такого актива, как земля, Потимков сказал: «Я думаю, речь идет о миллиардах долларов в масштабах страны». «Это те активы, которые, к сожалению, не задействованы в экономическом обороте и не могут использоваться для привлечения средств», - отметил он. Эксперт добавил, что с таким активом, как земельный резерв, «вообще непонятно что происходит – это актив, который есть, но неизвестно где».

Источник: 
Потенциал национального рынка каннабиноидных косметических препаратов
17.01.2024

В Украине потребитель готов для выведения на рынок линейки национальной профессиональной CBD косметической продукции

Объявления
Все объявления »
 
 

facebook

telegram

twitter