Логин: Пароль: ?
 
Продукты питания Ткань, одежда, обувь, постельное белье, текстиль Строительные материалы Бумага, пластик, промтовары Биотопливо Продукция для сельского хозяйства, зоотовары Косметика, средства гигиены Медицинские товары и препараты, лекарства Иное

 

 

 

 

 

 

 

Новости/Аналитика

Конопляные ноу-хау в строительстве автомобильных дорог (видео)

22.08.2017

Презентация преимуществ разработанной французской технологии улучшения качества дорожного покрытия демонстрировалась на строящимся участке автомобильной дороге в конце июля 2017 года.

На страницах профильного электронного издания украинских коноплеводов уже описывалось «Использование конопляного волокна в дорожном строительстве». В 2017 году строительной компанией данная технология была запатентована. С одной стороны предлагаемая на рынке технология позволяет уменьшить количество используемой при строительстве битумной смеси, а с другой существенно повысить устойчивость к износу дорожного полотна. 

Презентация преимуществ разработанной французской технологии улучшения качества дорожного покрытия демонстрировалась на строящимся участке автомобильной дороге в конце июля 2017 года.

Комментарий Ассоциации «Украинская техническая конопля»

Издревле конопляное волокно ценилось, в том числе в строительной сфере в качестве отличного изоляционного материала. Кроме того, конопляное волокно в строительных смесях обладает уникальным свойством – противодействует возможности разрушения целостности штукатурки, битума, асфальта и т.д. Именно эти механические свойства конопляного волокна активно используются строительными компаниями для создания различного рода современных строительных смесей на конопляной основе. Описываемая в сюжете технология заключается в использовании конопляных волокон для улучшения механических свойств подложки дороги, на которую укладывается несколько слоев различных строительных смесей, в конце концов превращаемые в автомобильное полотно с повышенной устойчивостью к разрушению.

Потенциал национального рынка каннабиноидных косметических препаратов
17.01.2024

В Украине потребитель готов для выведения на рынок линейки национальной профессиональной CBD косметической продукции

Объявления
Все объявления »
 
 

facebook

telegram

twitter