Логин: Пароль: ?
 
Продукты питания Ткань, одежда, обувь, постельное белье, текстиль Строительные материалы Бумага, пластик, промтовары Биотопливо Продукция для сельского хозяйства, зоотовары Косметика, средства гигиены Медицинские товары и препараты, лекарства Иное

 

 

 

 

 

 

 

Новости/Аналитика

Закон о семенах и посадочном материале хотят изменить

30.06.2010

29 июня 2010 года народные депутаты Украины Григорий Калетник (Партия регионов) и Сергей Терещук (Блок Литвина) внесли на рассмотрение парламента законопроект № 6598, которым предлагается изложить в новой редакции Закон Украины "О семенах и посадочном материале".

Официальная версия пересмотра действующего Закона – необходимость его приведения в соответствие с требованиями Закона "О разрешительной системе в сфере хозяйственной деятельности" и адаптации к требованиям ВТО и ЕС в части внедрения в Украине Схем сортовой сертификации семян Организации экономического сотрудничества и развития.

Сейчас проект Закона направлен на согласование в Минфин, Минэкономики, МинЖКХ, Минприроды, Минюст, Национальную академию аграрных наук, Госкомлесхоз, Госкомпредпринимательства. Также законопроект в рамках общественного обсуждения размещен на официальном сайте Минагрополитики.

С текстом законопроекта можно ознакомиться здесь.

Потенциал национального рынка каннабиноидных косметических препаратов
17.01.2024

В Украине потребитель готов для выведения на рынок линейки национальной профессиональной CBD косметической продукции

Объявления
Все объявления »
 
 

facebook

telegram

twitter