Логин: Пароль: ?
 
Продукты питания Ткань, одежда, обувь, постельное белье, текстиль Строительные материалы Бумага, пластик, промтовары Биотопливо Продукция для сельского хозяйства, зоотовары Косметика, средства гигиены Медицинские товары и препараты, лекарства Иное

 

 

 

 

 

 

 

Новости/Аналитика

Как ухаживать за одеждой из конопли (несколько простых правил)

20.12.2011

Знаете, почему хэмп считают чудо-тканью? Дело в том, что ткань эта невероятно прочна, хорошо защищает от непогоды и органична. Не зря же экологи любят коноплю - растение потребляет мало воды по сравнению с деревьями, неприхотливо к погодным условиям, не нуждается в пестицидах и гербицидах при выращивании и почти не дает отходов при его переработке.

Производителям нравится конопля, так как она дешевое и универсальное сырье для изготовления тканей.

А вот потребитель назовет изделия из конопли носкими и практичными. В том числе потому, что их чистка не требует каких-то особых усилий и дополнительных денежных затрат. Все необходимое для чисти хэмпа, скорее всего, у вас уже есть – это моющее средство без отбеливателя, обычная щетка, обычная пищевая сода, обычный уксус.

Все предельно просто: посмотрите на этикетку товара. Если там есть значок, разрешающий машинную стирку, стирать нужно придерживаясь рекомендованного температурного режима, используя моющее средство без отбеливателя. Ручная стирка требуется в крайне редких случаях.

Для выведения грязных пятен вещи из конопли можно чистить при помощи щетки, воды и уксуса или воды и пищевой соды.

Сушить вещи рекомендуется на свежем воздухе.

Потенциал национального рынка каннабиноидных косметических препаратов
17.01.2024

В Украине потребитель готов для выведения на рынок линейки национальной профессиональной CBD косметической продукции

Объявления
Все объявления »
 
 

facebook

telegram

twitter