Логин: Пароль: ?
 
Продукты питания Ткань, одежда, обувь, постельное белье, текстиль Строительные материалы Бумага, пластик, промтовары Биотопливо Продукция для сельского хозяйства, зоотовары Косметика, средства гигиены Медицинские товары и препараты, лекарства Иное

 

 

 

 

 

 

 

Новости/Аналитика

В 2012 году в украинское сельское хозяйство стоит вкладывать деньги – американский эксперт

19.12.2011

В следующем году в Украине будут иметь успех четыре отрасли экономики: сельское хозяйство, топливно-энергетический комплекс, сектор финансовых услуг и товары массового потребления, рассказал президент Американской торговой палаты в Украине Хорхе Зукоски.

"Сельское хозяйство – отрасль, которая и дальше балансирует на грани успеха. Украина может с легкостью удвоить производительность этого сектора уже в ближайшие 5 лет, однако для этого ей будут необходимы и дополнительные отечественные и иностранные инвестиции, и новые технологии, оборудование и методы ведения сельского хозяйства, и, конечно же, инфраструктура - дороги, порты и т. д.", – говорит эксперт.

По его мнению, все эти задачи можно с легкостью выполнить, особенно учитывая тот факт, что сейчас в мире наблюдается рост населения и соответственно спрос на продукты питания. Однако подчеркнул, что без стабильной политики в сфере регулирования сельскохозяйственного сектора и соблюдение принципов свободного рынка процветание невозможно.

"Международные инвесторы не будут вкладывать деньги в страну, в которой не чувствуют себя комфортно и уверенно", - анализирует Зукоски.

Источник: 
Потенциал национального рынка каннабиноидных косметических препаратов
17.01.2024

В Украине потребитель готов для выведения на рынок линейки национальной профессиональной CBD косметической продукции

Объявления
Все объявления »
 
 

facebook

telegram

twitter