Логин: Пароль: ?
 
Продукты питания Ткань, одежда, обувь, постельное белье, текстиль Строительные материалы Бумага, пластик, промтовары Биотопливо Продукция для сельского хозяйства, зоотовары Косметика, средства гигиены Медицинские товары и препараты, лекарства Иное

 

 

 

 

 

 

 

Новости/Аналитика

2 марта в парламенте изучат ситуацию в земельной сфере

13.01.2011

Верховная Рада Украины приняла Постановление "О проведении парламентских слушаний на тему: "Земля в украинской судьбе: ситуация в земельной сфере, законодательное обеспечение земельных отношений и практика его реализации".

Событие назначено на 2 марта 2011 года.

Для участия в парламентских слушаниях планируется пригласить членов правительства, представителей центральных и местных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, общественных организаций, профильных международных организаций, специалистов научных учреждений.

Как мы уже сообщали, необходимость создания рынка земель сельскохозяйственного назначения обусловлена тем, что во время земельной реформы не был сформирован реальный землевладелец, а возник и функционирует только рынок аренды актов на земельную собственность, который коренным образом отличается от аренды рынка земли и не обеспечивает выхода аграрного сектора из кризиса.

Объем инвестиций в аграрную сферу остается явно недостаточным, слишком мало сельскохозяйственных товаропроизводителей демонстрируют способность рационально использовать землю. Не удалось достичь главного - существенного повышения эффективности использования земельных ресурсов.

Подробнее читайте здесь.

Источник: 
Потенциал национального рынка каннабиноидных косметических препаратов
17.01.2024

В Украине потребитель готов для выведения на рынок линейки национальной профессиональной CBD косметической продукции

Объявления
Все объявления »
 
 

facebook

telegram

twitter