Логин: Пароль: ?
 
Продукты питания Ткань, одежда, обувь, постельное белье, текстиль Строительные материалы Бумага, пластик, промтовары Биотопливо Продукция для сельского хозяйства, зоотовары Косметика, средства гигиены Медицинские товары и препараты, лекарства Иное

 

 

 

 

 

 

 

Новости/Аналитика

В центре Харькова собирали подписи за коноплю (видео)

22.11.2010

Необычный пикет прошел в пятницу на площади Конституции. Немногочисленные активисты, несмотря на дождливую погоду, собрались в центре города, чтобы провести акцию в поддержку конопли.

Митингующие настаивают: необходимо внести изменения в законодательстве, чтобы конопля получила статус промышленного растения. Тогда ее можно было бы активно выращивать с тем, чтобы потом использовать в медицине или производстве бумаги.

"Мы будем проводить подобные акции каждые три-четыре недели, чтобы отучить общество бояться конопли и все, что с ней связано. В ближайшее время проведем всеукраинскую акцию", — рассказал председатель Харьковской облорганизации партии "Радуга" Андрей Санин. По словам активиста, партия сейчас собирает подписи под обращением к президенту Виктору Януковичу, отправить его планирует в ближайшие месяцы.

Однако на этом активисты останавливаться не собираются и в скором времени планируют добиваться легализации марихуаны.

Источник: 
Автор: 
Павел Федосенко
Потенциал национального рынка каннабиноидных косметических препаратов
17.01.2024

В Украине потребитель готов для выведения на рынок линейки национальной профессиональной CBD косметической продукции

Объявления
Все объявления »
 
 

facebook

telegram

twitter