Логин: Пароль: ?
 
Продукты питания Ткань, одежда, обувь, постельное белье, текстиль Строительные материалы Бумага, пластик, промтовары Биотопливо Продукция для сельского хозяйства, зоотовары Косметика, средства гигиены Медицинские товары и препараты, лекарства Иное

 

 

 

 

 

 

 

Новости/Аналитика

Мульчирующие ткани из конопляного волокна (видео)

18.10.2017

Одним из победителей конкурса Technovations стала конопляная ткань, основной задачей которой является мульчирование почвы.

В ходе проведения традиционного конкурса в рамках Technovations, один из главных призов был присужден изобретению конопляной ткани, предназначенной для мульчирования почвы.

Мульчирующая ткань из конопляного волокна специального адаптирована для применения в сельском хозяйстве, в сфере выращивания многолетних сельскохозяйственных культур, в первую очередь для использования в виноградарстве. По мнению жюри, представленная для изучение специалистами конопляная ткань предназначенная для мульчирования почвы обеспечивает практическое и экологическое решение по борьбе с нежелетельными травами и улучшением качества грунта на сельскохозяйстеных участках, на которых выращиваются эксклюзивные сорта в первую очередь виноградной лозы. Ткань для мульчирования изготовлена из конопляного волокна, связанного между собой запатентованным процессом гидролизации (использование в качестве клеющего вещества воды, подающейся под высоким давлением).

Комментарий Ассоциации "Украинская техническая конопля"
Запатентованный процесс использования воды в качестве связующего вещества гарантирует наличие прочных связей между различными элементами конопляной ткани предназначенной для мульчирования без дополнительного использования какого-либо связующего либо клея. Особенностью данного изделия является то, что после истечения срока эксплуатации мульчирующаяся конопляная ткань разлагается на почве, внося в нее ценные питательные элементы конопляных волокон и воду (ингредиентов из которых она состоит) и улучшая качество плодородного грунта, который данная мульчирующая ткань покрывала в процессе ее эксплуатации.

Вы проголосовали 'да'.
Потенциал национального рынка каннабиноидных косметических препаратов
17.01.2024

В Украине потребитель готов для выведения на рынок линейки национальной профессиональной CBD косметической продукции

Объявления
Все объявления »
 
 

facebook

telegram

twitter