Логин: Пароль: ?
 
Продукты питания Ткань, одежда, обувь, постельное белье, текстиль Строительные материалы Бумага, пластик, промтовары Биотопливо Продукция для сельского хозяйства, зоотовары Косметика, средства гигиены Медицинские товары и препараты, лекарства Иное

 

 

 

 

 

 

 

Новости/Аналитика

Международный фестиваль конопли "Cannabizz-2010" состоялся в Чехии

20.09.2010

17 - 19 сентября в Пражском Карлине, в Тамовых залах прошел международный фестиваль конопли "Cannabizz 2010".

Cannabizz-2010 — это первая международная выставка конопли в Чехии. Проведение акции такого масштаба в сердце Европы стало возможным после принятия нового закона, декриминализовавшего коноплю.

Более восьмидесяти компаний из разных стран мира представили свои экспонаты. Посетители выставки имели возможность попробовать еду из конопли, приобрести лекарства, одежду, косметику из конопли, а также ознакомиться с другими, абсолютно легальными, способами использования этого растения.

Все мероприятия, которые происходили в рамках фестиваля, жестко контролировались местной полицией. "Полицейским было трудно представить, что здесь не будут торговать марихуаной и что цели фестиваля - совсем другие", - заметил в связи с этим директор фестиваля "Cannabizz 2010" Йиржи Томашко.

Источник фото: 
Потенциал национального рынка каннабиноидных косметических препаратов
17.01.2024

В Украине потребитель готов для выведения на рынок линейки национальной профессиональной CBD косметической продукции

Объявления
Все объявления »
 
 

facebook

telegram

twitter