Логин: Пароль: ?
 
Продукты питания Ткань, одежда, обувь, постельное белье, текстиль Строительные материалы Бумага, пластик, промтовары Биотопливо Продукция для сельского хозяйства, зоотовары Косметика, средства гигиены Медицинские товары и препараты, лекарства Иное

 

 

 

 

 

 

 

Новости/Аналитика

Польза смузи из листьев конопли

23.07.2015

Употребляя коноплю в её сырой форме, мы сразу получаем всё богатство целебных соединений, которые в ней содержатся

Кэти Марш три года назад диагностировали ревматический артрит. Со временем женщине надоело лечиться прописанными врачами фармацевтическими препаратами, обладающими множеством побочных эффектов. Взяв ответственность за подорваное лекарствами здоровье в свои руки, теперь Кэти в терапии её недуга помогают не таблетки, а блендер. Панацеей в лечении ее заболевания стало смузи из натурального йогурта, фруктов и свежего сока из листьев конопли.

После того, как мисс Марш перестала принимать лекарства, она перепробовала множество альтернатив фармацевтическим препарата - от куркумы до имбиря. К сожалению, они не смогли ей помочь, а боль все больше и больше сковывала мисс Марш, почти полностью парализовав её измученное тело.

"Боль была настолько сильной, что мне трудно было вставать с кровати, чтобы просто сходить в уборную или одеться", говорит мисс Марш. Тогда, по совету своей знакомой, мисс Марш решила попробовать употреблять сок, выжатый из листьев конопли. Для консультаций по поводу применения конопляное сока она связалась с доктором Вилльямом Кортни, одним из основателей "Международного Фонда Конопляной Медицины" и ведущим экспертом по применению медицинской конопли в форме пищи.

"Употребляя коноплю в её сырой форме, мы сразу получаем всё богатство целебных соединений, которые в нём содержатся", говорит доктор Кортни.

В отличии от употребления путём курения, в ходе потребления сырой конопли в пищу, мы вводим в свой организм все содержащиеся в растении терпены и соединения, причём в их естественных пропорциях. Доктор утверждает, что уже 8 тысяч его пациентов могут подтвердить, что конопля, которую они употребляют в виде соков и пищи, в значительной мере помогают им облегчить симптомы их болезней.

По словам доктора, подобный метод потребления более эффективен и полезен для организма, чем курение. Особенно подобный способ использования конопли помогает привести в баланс и активировать эндоканнабиноидную систему нашего организма. "Мне кажется, что это растение, за миллионы лет, эволюционировало совместно с нами, что и объясняет, как оно может так эффективно взаимодействовать и улучшать работу нашего организма", говорит доктор Кортни.

Что же касается самой мисс Марш, благодаря конопляному смузи, она чувствует себя как никогда лучше. После того, как женщина узнала у доктора, какие именно сорта конопли могут помочь в лечении её болезни, она стала пить конопляный сок каждый день.

"Благотворное влияние конопляного коктейля проявилось уже через пару дней. С тех пор я даже думать забыла о старых препаратах, таких как преднизон и ибупрофен", говорит она. В общей сложности прошёл год, с тех пор как мисс Марш стала пить конопляный сок. Помимо лёгкой боли в стопе, прочие симптомы болезни исчезли.

Потенциал национального рынка каннабиноидных косметических препаратов
17.01.2024

В Украине потребитель готов для выведения на рынок линейки национальной профессиональной CBD косметической продукции

Объявления
Все объявления »
 
 

facebook

telegram

twitter