Логин: Пароль: ?
 
Продукты питания Ткань, одежда, обувь, постельное белье, текстиль Строительные материалы Бумага, пластик, промтовары Биотопливо Продукция для сельского хозяйства, зоотовары Косметика, средства гигиены Медицинские товары и препараты, лекарства Иное

 

 

 

 

 

 

 

Новости/Аналитика

ІV Международная научно-практическая конференция «Инновации в льноводстве и коноплеводстве - 2015»

12.02.2015

На мероприятие собрались единомышленники, озабоченные проблемами возрождения и развития льноводства и коноплеводства в Украине. Прибыли гости из Польши, России, Литвы, Бельгии, США, Швеции, Франции и конечно почти все производители нашей страны.

Отличием этой конференции от предыдущих являлось значительно более активная позиция производителей и переработчиков продукции из льна и конопли, которые не только представляли свои компании и производимую продукцию, но и интересовались последними достижениями в области льноводства и коноплеводства, с целью их внедрения в производство, для создания более качественных и конкурентноспособных продуктов.

Нельзя не отметить, что деятельностью в области промышленного коноплеводства в последнее время активно занимаются сотрудники Государственной службы Украины по контролю за наркотиками. Основной задачей данной структуры является не ограничение промышленных посевов технической конопли, а помощь в нахождении взвешенных нормативно-правовых механизмов поддержки и развития национального коноплеводства.

Общее количество специалистов, посетивших конференцию составила около 100 человек. 

Выставка-ярмарка 

    

    

 Выступления докладчиков 

    

    

Переговоры

    

Автор: 
Олег Примаков, кандидат технических наук
Потенциал национального рынка каннабиноидных косметических препаратов
17.01.2024

В Украине потребитель готов для выведения на рынок линейки национальной профессиональной CBD косметической продукции

Объявления
Все объявления »
 
 

facebook

telegram

twitter