Логин: Пароль: ?
 
Продукты питания Ткань, одежда, обувь, постельное белье, текстиль Строительные материалы Бумага, пластик, промтовары Биотопливо Продукция для сельского хозяйства, зоотовары Косметика, средства гигиены Медицинские товары и препараты, лекарства Иное

 

 

 

 

 

 

 

Новости/Аналитика

Открытие первой в Чехии конопляной аптеки

12.10.2012

В Праге открыта первая в стране конопляная аптека. Чешские провизоры не только предлагают к продаже широкую линейку продуктов из конопли, но также предоставляет актуальную информацию о конопле и её использовании для здоровья.

Аптека расположена в торговом центре Letňany. Целью открытия подобного рода заведения в столице страны является возвращение конопли в нормальную жизнь для всех людей. Открытие аптеки в таком оживлённом месте, как крупный торговый центр - это путь для достижения этой цели. По словам чешских фармакологов лечение каннабисом помогает решить многие проблемы со здоровьем в связи с эффективностью каннабиноидов.

Наряду с конопляной косметикой и лекарственным каннабисом, будет представлена пищевая продукция, текстильные изделия, конопляное масло и конопляное мыло. В частности, представлен бренд "Carun", который включает в себя семена конопли и конопляные мази, которые рекомендуется применять при лечении кожных заболеваний: псориаз, угревая сыпь, язвы, герпес, варикозных язв, а также ссадин, ожогов, укусов насекомых. 

Источник: 
Потенциал национального рынка каннабиноидных косметических препаратов
17.01.2024

В Украине потребитель готов для выведения на рынок линейки национальной профессиональной CBD косметической продукции

Объявления
Все объявления »
 
 

facebook

telegram

twitter