Логин: Пароль: ?
 
Продукты питания Ткань, одежда, обувь, постельное белье, текстиль Строительные материалы Бумага, пластик, промтовары Биотопливо Продукция для сельского хозяйства, зоотовары Косметика, средства гигиены Медицинские товары и препараты, лекарства Иное

 

 

 

 

 

 

 

Новости/Аналитика

Присяжнюк не хочет потакать Клюеву

05.07.2011

Глава Министерства агрополитики Николай Присяжнюк выступает против обложения пошлиной экспорта сельскохозяйственной продукции, в частности - технических культур. Об этом он заявил на встрече с аграриями-героями Украины.

"Позиция министерства относительно всех пошлин, конечно, негативная. Потому что мы понимаем, что это повлияет на рынок зерна и на перспективу развития производства зерновых", - заявил он, отвечая на вопрос относительно намерений Минэкономразвития ввести ограничения на экспорт технических культур и других видов продукции.

Как известно, Минэкономразвития хочет ввести пошлины на рожь, овес, гречку и просо.

Ведомство, которое возглавляет вице-премьер Андрей Клюев, предлагает установить экспортную пошлину на соевые бобы в размере 8%, но не менее 30 евро за тонну, семян - 11%, но не менее 53 евро за тонну, подсолнечное масло - 10% , но не менее 90 евро за тонну.

Источник: 
Потенциал национального рынка каннабиноидных косметических препаратов
17.01.2024

В Украине потребитель готов для выведения на рынок линейки национальной профессиональной CBD косметической продукции

Объявления
Все объявления »
 
 

facebook

telegram

twitter