Логин: Пароль: ?
 
Продукты питания Ткань, одежда, обувь, постельное белье, текстиль Строительные материалы Бумага, пластик, промтовары Биотопливо Продукция для сельского хозяйства, зоотовары Косметика, средства гигиены Медицинские товары и препараты, лекарства Иное

 

 

 

 

 

 

 

Новости/Аналитика

Мобильный дом с использованием конопляных технологий (фото)

01.11.2018

Энергоэффективность мини-дома гарантируется применяемой природной изоляцией – для пола используется овечья шерсть, а для стен – конопляные волокна.

Французская компания Baluchon, специализирующаяся на производстве мини-домов создала и продвигает на рынке ЕС «передвижной коттедж из конопли - Valhalla». Длина домика составляет 6,1 метра, в нем размещены 2 спальни, кухня, гостиная, ванная комната и рабочая зона. 

Энергоэффективность мини-дома гарантируется применяемой природной изоляцией – для пола используется овечья шерсть, а для стен – конопляные волокна. 

Концепция сооружения предполагает разделение на две половины, разделяемые дверьми, кухней-столовой, рабочим метом (кабинетом), лестницей в спальне родителей и гостиной. На первом уровне находится детская спальня, на втором – взрослая. Ниже находится санитарная зона, в которой есть душевая кабина, туалет, умывальник.

You voted 'yes'.
Потенциал национального рынка каннабиноидных косметических препаратов
17.01.2024

В Украине потребитель готов для выведения на рынок линейки национальной профессиональной CBD косметической продукции

Объявления
Все объявления »
 
 

facebook

telegram

twitter