Логин: Пароль: ?
 
Продукты питания Ткань, одежда, обувь, постельное белье, текстиль Строительные материалы Бумага, пластик, промтовары Биотопливо Продукция для сельского хозяйства, зоотовары Косметика, средства гигиены Медицинские товары и препараты, лекарства Иное

 

 

 

 

 

 

 

Новости/Аналитика

В Крыжополе будут делать асфальт из целлюлозы

06.04.2011

Винницкое предприятие планирует построить в Крыжополе завод из производства порошковой целлюлозы, которая используется в асфальтобетонной промышленности.

Об этом сообщила помощник председателя Винницкой облдержаидминстрации Ирина Кравченко, ссылаясь на результаты встречи губернатора Николая Джиги с руководством ПАТ "Плазма -ТЕК" во время которой были обсуждены этапы реализации проекта, передал корреспондент ГолосUA.

Сырьем для биопродукта послужат солома и деревянные опилки.

По словам гендиректора предприятия Виктора Слободянюка, "Промышленная площадка для реализации инвестиционного проекта уже отобрана, и в настоящее время ускоренными темпами обновляют инфраструктурные коммуникации. В следующем году планируется запустить экспериментальное производство порошковой целлюлозы. На последующую перспективу инвестор намеревается открыть цех по производству минеральных и органических удобрений из органических отходов, а именно: из растительной золы".

Источник: 
Источник фото: 
Author: 
Светлана Витковская
Потенциал национального рынка каннабиноидных косметических препаратов
17.01.2024

В Украине потребитель готов для выведения на рынок линейки национальной профессиональной CBD косметической продукции

Объявления
Все объявления »
 
 

facebook

telegram

twitter