Логин: Пароль: ?
 
Продукты питания Ткань, одежда, обувь, постельное белье, текстиль Строительные материалы Бумага, пластик, промтовары Биотопливо Продукция для сельского хозяйства, зоотовары Косметика, средства гигиены Медицинские товары и препараты, лекарства Иное

 

 

 

 

 

 

 

Новости/Аналитика

Один из основателей Facebook пожертвовал $50 тысяч на легализацию марихуаны

07.10.2010

Дастин Московитц, один из основателей социальной сети Facebook выделил 50 тысяч долларов на компанию по легализации марихуаны.

Как сообщается на официальном сайте госсекретаря штата Калифорния, Московитц внес деньги на счет движения Proposition 19, которое объединяет сторонников легализации.

По данным источника, бизнесмен  ранее уже выделял 20 тысяч долларов. Свое решение один из наиболее известных частных спонсоров движения пока не прокомментировал.

В августе этого года администрация Facebook отклонила просьбу  Proposition 19 о размещении в социальной сети рекламы, пропагандирующей легализацию марихуаны, заявив, что подобный контент не соответствует правилам сети. Данная реклама призывала пользователей подписать петицию на имя президента США Барака Обамы, чтобы отстоять права штатов на легализацию марихуаны.

26-летний Московитц, деливший комнату в общежитии Гарвардского университета с основателем Facebook Марком Цукербергом, стал третьим сотрудником в истории социальной сети. Он ушел из Facebook в 2008 году и основал технологическую компанию Asana, однако продолжает владеть 6% капитала социальной сети. В этом году он  занял в рейтинге Forbes 290 место с состоянием в размере 1,4 миллиарда долларов.

You voted 'yes'.
Источник: 
Потенциал национального рынка каннабиноидных косметических препаратов
17.01.2024

В Украине потребитель готов для выведения на рынок линейки национальной профессиональной CBD косметической продукции

Объявления
Все объявления »
 
 

facebook

telegram

twitter