Логин: Пароль: ?
 
Продукты питания Ткань, одежда, обувь, постельное белье, текстиль Строительные материалы Бумага, пластик, промтовары Биотопливо Продукция для сельского хозяйства, зоотовары Косметика, средства гигиены Медицинские товары и препараты, лекарства Иное

 

 

 

 

 

 

 

Новости/Аналитика

Открытие нового конопляного магазина в Польше

09.07.2015

Магазин занимается продажей различных кремов и масел, применяемых в конопляной медицине. Данные препараты способны побороть мигрень, ревматизм, боль в суставах и иные хронические заболевания.

Несмотря на то, что продажа психоактивной конопли официально запрещена властями Польши, магазин с простым названием "Конопляная Аптека", предлагает своим посетителям широкий ассортимент продуктов и косметических средств из конопли, не содержащих психоактивного тетрагидроканнабинола (ТГК).

Открывшийся около месяца назад в Познани магазин закончил проходить проверки со стороны местной полиции и санитарных служб, подтвердивших, что заведение не занимается ничем нелегальным.

"Наши продукты содержат экстракты из медицинских сортов конопли, способные заглушить чувство боли и снять воспаление", говорит сотрудник магазина, Данута Меллер.

Магазин занимается продажей различных кремов и масел, применяемых в конопляной медицине. Данные препараты способны побороть мигрень, ревматизм, боль в суставах и иные хронические заболевания, уверяют журналистов хозяева заведения.

Хотя продукты на прилавках магазина скорее являются косметическими препаратами и пищевыми добавками, а не фармацевтическими лекарствами, местные врачи уже начали советовать своим пациентам обращаться в конопляную аптеку, для приобретения лекарств от своих недугов.

"Конопляная Аптека" стала 4 подобным магазином, открывшимся на территории Польши: другие магазины уже успешно работают на юге страны, в городах Катовице, Рыбник и Жешув.

Потенциал национального рынка каннабиноидных косметических препаратов
17.01.2024

В Украине потребитель готов для выведения на рынок линейки национальной профессиональной CBD косметической продукции

Объявления
Все объявления »
 
 

facebook

telegram

twitter