Логин: Пароль: ?
 
Продукты питания Ткань, одежда, обувь, постельное белье, текстиль Строительные материалы Бумага, пластик, промтовары Биотопливо Продукция для сельского хозяйства, зоотовары Косметика, средства гигиены Медицинские товары и препараты, лекарства Иное

 

 

 

 

 

 

 

Новости/Аналитика

Победителем национального конкурса Canada Brand Business стала конопляная компания

14.05.2013

Победителем конкурса крупнейшего объединения агропродовольственных экспортеров страны (Agri-Food Export Group) стала одна из известнейших конопляных компаний Американского континента Hemp Oil Canada Inc.

По словам президента компании Шона Крю (Shaun Crew) "Любой продукт производимый компанией Hemp Oil из технической конопли является востребованным на рынке высококачественным брендом. Мы очень рады признанию, которое получили наши торговые марки в связи с победой в таком престижном общенациональном конкурсе. Компания впервые приняла участие в подобного рода мероприятиях и никто из наших сотрудников не рассчитывал на такой успех. Признание сообществом сельскохозяйственных экспортеров Канады наших достижений дает компании стимул еще активнее развиваться и продвигать конопляные продукты не только на североамериканском, но и на международных рынках".

Комментарий Ассоциации "Украинская техническая конопля"
На сегодняшний день компания Hemp Oil Canada Inc. производит более 20 процентов конопляных продуктов, продаваемых в стране. Она является одним из крупнейших налогоплательщиков общин районов Сен-Пьер-Джолис (Saint-Pierre-Jolys) и Святого Норберта. Одним из инновационных проектов, планируемых к реализации руководством компании уже в начале 2014 года, является создание ультрасовременного индустриального конопляного технопарка в франкоязычном сообществе провинции (г. Сент-Агата).

Agri-Food Export Group (Квебек-Канада) - крупнейшее объединение экспортеров агропродовольственного рынка страны. В состав входит более 400 компаний, представляющих весь спектр услуг связанных с функционированием рынка сельскохозяйственной продукции Канады. Деятельность Agri-Food Export Group проводится не только в провинции Квебек. Данное коммерческое объединение лоббирует интересы своих членов практически во всех государствах Америки, Европы, Азии, Африки, а также Австралии. Кроме того группа представляет входящие в ее состав компании в ходе переговоров с правительственными структурами Канады либо любой другой страны, в которую осуществляются экспортные поставки компаний провинции Квебек.
 

   

Author: 
Александр Игнатюк
Потенциал национального рынка каннабиноидных косметических препаратов
17.01.2024

В Украине потребитель готов для выведения на рынок линейки национальной профессиональной CBD косметической продукции

Объявления
Все объявления »
 
 

facebook

telegram

twitter