Логин: Пароль: ?
 
Продукты питания Ткань, одежда, обувь, постельное белье, текстиль Строительные материалы Бумага, пластик, промтовары Биотопливо Продукция для сельского хозяйства, зоотовары Косметика, средства гигиены Медицинские товары и препараты, лекарства Иное

 

 

 

 

 

 

 

Новости/Аналитика

В Израиле вывели целебную коноплю

05.07.2012

Израильские ученые смогли вывести сорт конопли, от которой практически не наступает наркотическое опьянение. Но огромный плюс состоит в том, что лечебный эффект этого растения полностью сохранен и даже усилен.

Израильские селекционеры утверждают, что эта трава способна совершить переворот в медицине. Уже проведены клинические испытания, подтвердившие ее целебные свойства при лечении сердечнососудистых заболеваний, артрита, колита и диабета.

Также дополнительно подчеркивается, что, так называемая лайт-версия каннабиса очень нужна в медицине, но абсолютно бесполезна для наркоманов.

Отметим, что в Израиле медицинскую коноплю как лечебное средство постоянно используют около 10 тысяч больных. Но побочный эффект изменения сознания нравится далеко не всем.

Новая же лайт-версия травы наоборот, независимо от количества ее потребления, позволяет сохранять ясный ум.

Источник: 
Потенциал национального рынка каннабиноидных косметических препаратов
17.01.2024

В Украине потребитель готов для выведения на рынок линейки национальной профессиональной CBD косметической продукции

Объявления
Все объявления »
 
 

facebook

telegram

twitter