Логин: Пароль: ?
 
Продукты питания Ткань, одежда, обувь, постельное белье, текстиль Строительные материалы Бумага, пластик, промтовары Биотопливо Продукция для сельского хозяйства, зоотовары Косметика, средства гигиены Медицинские товары и препараты, лекарства Иное

 

 

 

 

 

 

 

Новости/Аналитика

Конопляное масло сделает волосы послушными

15.12.2011

В косметологии конопляное масло является скорой помощью для потускневшей, уставшей и морщинистой кожи, а в трихологии оно выступает эффективным средством для питания капиллярного волокна и улучшения структуры волос.

Именно поэтому маски для волос, приготовленные на основе конопляного масла, оказывают мощный оздоровительный эффект.

Масло является кладезем линолевой кислоты, которая принимает важное участие во всех биологических процессах. Кроме того, конопляное масло обогащает человеческий организм олеиновой, пальмитиновой, стеариновой и пальмитоленовой кислотами, т.е. является, по сути, «кислотной бомбой» в самой широкой трактовке этого понятия.

Особенно такое масло полезно для непослушных и вьющихся волос, ведь оно за короткие сроки способно придать волосам гибкость и сгладить торчащие во все стороны завитушки. Для усиления эффекта конопляное масло перед нанесением на кожу головы лучше всего смешивать с медом или морковным соком.

You voted 'yes'.
Источник: 
Потенциал национального рынка каннабиноидных косметических препаратов
17.01.2024

В Украине потребитель готов для выведения на рынок линейки национальной профессиональной CBD косметической продукции

Объявления
Все объявления »
 
 

facebook

telegram

twitter