Логин: Пароль: ?
 
Продукты питания Ткань, одежда, обувь, постельное белье, текстиль Строительные материалы Бумага, пластик, промтовары Биотопливо Продукция для сельского хозяйства, зоотовары Косметика, средства гигиены Медицинские товары и препараты, лекарства Иное

 

 

 

 

 

 

 

Новости/Аналитика

Вышиванки и конопляная обувь – хит летнего сезона

21.07.2011

Возрождение народных традиций, фольклора и этнического творчества всё больше завоевывают сердца украинцев. После проникновения в музыку, аксессуары и декор, народные традиции покоряют индустрию моды. А производители украинских вышиванок поражают креативом: вышиванки-тенниски, "корпоративные" сорочки, ручные работы под заказ и на любой вкус.

"Главный тренд сезона – конопляная и льняная обувь. Это неординарно, интересно, удобно, красиво и очень по-украински. И, безусловно, новое направление в этностиле под названием casual – это очень удачное сочетание обыденной, привычной тенниски и футболки с декоративными узорами вышиванки", – говорит основатель компании "Культурне Відродження" Владимир Кульбаев.

В 21 веке купить украинскую вышиванку становится просто и быстро – одним щелчком мыши. На сайте известного этнобренда Moya-Sorochka.com аутентичные сорочки сегодня покупают из любой точки мира. Там же можно заказать вышиванку ручной работы, купить оригинальные туфельки-лодочки сделанные из конопли и даже "червоні черевичкі", как у гоголевской Оксаны. К слову, ценовая политика радует своей доступностью.

Полный текст статьи можно прочитать здесь.

Источник: 
Author: 
Виталий Черняховский
Потенциал национального рынка каннабиноидных косметических препаратов
17.01.2024

В Украине потребитель готов для выведения на рынок линейки национальной профессиональной CBD косметической продукции

Объявления
Все объявления »
 
 

facebook

telegram

twitter